|
Ответы на вопросы
|
|
| Melyamo | Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:12 | Сообщение # 241 |
|
Группа: Удаленные
| Дядя Урбан обещял А мишка скок стоит только не пали? 
|
| |
|
|
| KsuShka | Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:09 | Сообщение # 242 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
| 3000..) Зачем придумали интернет?
|
| |
|
|
| Melyamo | Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:26 | Сообщение # 243 |
|
Группа: Удаленные
| Если интернета не было бы я думаю был бы конец света честно )))) Почему я забыл тут написать вопросик ?
Сообщение отредактировал Melyamo - Пятница, 28.01.2011, 15:26 |
| |
|
|
| Evgenia | Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:58 | Сообщение # 244 |
|
Группа: Удаленные
| наверно память плохая)) кто мне подарит сердце из роз?)) 
|
| |
|
|
| Melyamo | Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:23 | Сообщение # 245 |
|
Группа: Удаленные
| мне кажется рамштейн а как думаешь подарит? 
|
| |
|
|
| Ангелок | Дата: Суббота, 29.01.2011, 08:08 | Сообщение # 246 |
 Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Статус: Offline
| Evgenia, никто наши намеки не понимает пришлет открытку и всё.. а вы подарить не хотите? 
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
|
| |
|
|
| Melyamo | Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:30 | Сообщение # 247 |
|
Группа: Удаленные
| смотря что )) а какой скромный подарочек хотим?
|
| |
|
|
| Evgenia | Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:12 | Сообщение # 248 |
|
Группа: Удаленные
| Ангелок, даа..Тань, это печально мы уже сказали)) медведя и сердце из роз ну как? за скромный сойдет?)) по-моему оч даже 
|
| |
|
|
| Кэтрин | Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:17 | Сообщение # 249 |
 кзчка :Р..))))))
Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Статус: Offline
| Quote (Melyamo) Дядя Урбан обещял Quote (Evgenia) ну как? за скромный сойдет?)) конечно...пусть дарит) почему у Жени шея болит после ночи? О_о
ну и пошли к черту.))
|
| |
|
|
| Ангелок | Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:07 | Сообщение # 250 |
 Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Статус: Offline
| Quote (Evgenia) Ангелок, даа..Тань, это печально crazy какие то они жадные даже и не знаю, мож она на голове спала, вот шея и затекла, теперь болит?))) ну и хто нам подарит наши скромненькие подарки?)))
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
|
| |
|
|
| Melyamo | Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:17 | Сообщение # 251 |
|
Группа: Удаленные
| я подарил бы но дорого очень 180 +500 Вам не кажется , что очень дорогой подарочек хотите?))
|
| |
|
|
| Ангелок | Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:01 | Сообщение # 252 |
 Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Статус: Offline
| неа, не кажется))) лана я согласна на котенка)) он же не дорогой?))
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
|
| |
|
|
| Melyamo | Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:27 | Сообщение # 253 |
|
Группа: Удаленные
| Подарил тебе котенка ))) понравилось? 
|
| |
|
|
| Ангелок | Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:58 | Сообщение # 254 |
 Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Статус: Offline
| ой...пасибо конечно))) чем мне заняться, пока котенок сытый спит?))
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
|
| |
|
|
| Melyamo | Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:06 | Сообщение # 255 |
|
Группа: Удаленные
| прочитай как его помыть чтоб он совсем чистый был ))) он спит? 
|
| |
|
|
| Evgenia | Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:15 | Сообщение # 256 |
|
Группа: Удаленные
| этого я не знаю, так как у меня котенка нет)) а мне подарят что-нить, а? 
|
| |
|
|
| Ангелок | Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:19 | Сообщение # 257 |
 Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Статус: Offline
| Evgenia, снижай запрос мож подарят) какую камедию глянуть?
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
|
| |
|
|
| Melyamo | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:06 | Сообщение # 258 |
|
Группа: Удаленные
| Мистер бина смотри у меня зуб опух , что мне делать?
|
| |
|
|
| KsuShka | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:30 | Сообщение # 259 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
| к стоматологи идти..) как провести выходные?..)
|
| |
|
|
| Melyamo | Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:44 | Сообщение # 260 |
|
Группа: Удаленные
| найти человечка с кем можно пойти в кино посмотреть а когда выходной? 
|
| |
|
|