Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.06.2026, 16:33
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ответы на вопросы
MelyamoДата: Четверг, 27.01.2011, 18:12 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Дядя Урбан обещял boast

А мишка скок стоит только не пали? rofl

 
KsuShkaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:09 | Сообщение # 242
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
3000..)
Зачем придумали интернет?
 
MelyamoДата: Пятница, 28.01.2011, 15:26 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Если интернета не было бы я думаю был бы конец света честно ))))

Почему я забыл тут написать вопросик ?

Сообщение отредактировал Melyamo - Пятница, 28.01.2011, 15:26
 
EvgeniaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:58 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





наверно память плохая))

кто мне подарит сердце из роз?)) blush rofl

 
MelyamoДата: Пятница, 28.01.2011, 23:23 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





мне кажется рамштейн

а как думаешь подарит? boast

 
АнгелокДата: Суббота, 29.01.2011, 08:08 | Сообщение # 246
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Награды: 11
Репутация: 10002
Статус: Offline
Evgenia, никто наши намеки не понимает cray

пришлет открытку и всё..

а вы подарить не хотите? crazy


Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
 
MelyamoДата: Суббота, 29.01.2011, 10:30 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





rofl rofl смотря что ))

а какой скромный подарочек хотим?

 
EvgeniaДата: Суббота, 29.01.2011, 12:12 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Ангелок, даа..Тань, это печально crazy

мы уже сказали)) медведя и сердце из роз rofl

ну как? за скромный сойдет?)) по-моему оч даже blush biggrin

 
КэтринДата: Суббота, 29.01.2011, 12:17 | Сообщение # 249
кзчка :Р..))))))
Группа: Пользователи
Сообщений: 5542
Награды: 25
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Melyamo)
Дядя Урбан обещял

rofl rofl rofl

Quote (Evgenia)
ну как? за скромный сойдет?))

конечно...пусть дарит)

почему у Жени шея болит после ночи? О_о


ну и пошли к черту.))
 
АнгелокДата: Суббота, 29.01.2011, 13:07 | Сообщение # 250
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Награды: 11
Репутация: 10002
Статус: Offline
Quote (Evgenia)
Ангелок, даа..Тань, это печально crazy

какие то они жадные girl_cray

даже и не знаю, мож она на голове спала, вот шея и затекла, теперь болит?)))

ну и хто нам подарит наши скромненькие подарки?)))


Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
 
MelyamoДата: Суббота, 29.01.2011, 15:17 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





cray я подарил бы но дорого очень 180 +500

blush Вам не кажется , что очень дорогой подарочек хотите?))

 
АнгелокДата: Суббота, 29.01.2011, 16:01 | Сообщение # 252
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Награды: 11
Репутация: 10002
Статус: Offline
неа, не кажется)))
лана я согласна на котенка))
он же не дорогой?))


Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
 
MelyamoДата: Суббота, 29.01.2011, 16:27 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Подарил тебе котенка ))) blush

понравилось? angel

 
АнгелокДата: Суббота, 29.01.2011, 16:58 | Сообщение # 254
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Награды: 11
Репутация: 10002
Статус: Offline
ой...пасибо blush
конечно)))
чем мне заняться, пока котенок сытый спит?))


Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
 
MelyamoДата: Суббота, 29.01.2011, 17:06 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





прочитай как его помыть чтоб он совсем чистый был ))) boast

он спит? angel

 
EvgeniaДата: Суббота, 29.01.2011, 17:15 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





этого я не знаю, так как у меня котенка нет)) crazy

а мне подарят что-нить, а? rofl

 
АнгелокДата: Суббота, 29.01.2011, 17:19 | Сообщение # 257
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Награды: 11
Репутация: 10002
Статус: Offline
Evgenia, снижай запрос rofl мож подарят)

какую камедию глянуть?


Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...)
 
MelyamoДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:06 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные





Мистер бина смотри rofl

у меня зуб опух , что мне делать?

 
KsuShkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:30 | Сообщение # 259
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
к стоматологи идти..)
как провести выходные?..) cool
 
MelyamoДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:44 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





найти человечка с кем можно пойти в кино посмотреть

а когда выходной? boast

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026

Бесплатный хостинг uCoz